Idec ALD29920N-A-24V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALD29920N-A-24V.
JRH Electronics
Datasheet30 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Lectro Components
Parti correlate
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 12V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks,
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 24V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALD29920N-A-24V fornite dai suoi distributori.