HIROSE ELECTRIC DF1BZ-16P-2.5DS
Conn Shrouded Header HDR 16 POS 2.5mm Solder RA Thru-Hole Bag
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HIROSE ELECTRIC DF1BZ-16P-2.5DS.
Sager Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%