HIROSE ELECTRIC DF1BZ-14P-2.5DSA
Conn Shrouded Header HDR 14 POS 2.5mm Solder ST Thru-Hole Bag
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HIROSE ELECTRIC DF1BZ-14P-2.5DSA.
IHS
Datasheet31 pagine4 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-1.70%