GSI Technology GS8662Q36BGD-250
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per GSI Technology GS8662Q36BGD-250.
IHS
Datasheet34 pagine15 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
39,339
Authorized Distributors
1
Case/Package
FBGA
FBGA
Number of Pins
165
Memory Type
QDR, RAM, SRAM
QDR, RAM, SRAM
Density
72 Mb
72 Mb
Address Bus Width
20 b
20 b
Access Time
450 ps
450 ps
Frequency
250 MHz
250 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
1.9 V
1.9 V
1.9 V
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.B
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2010-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SRAM Chip Sync Dual 1.8V 72M-bit 4M x 18 0.45ns 165-Pin FBGA
SRAM Chip Sync Single 1.8V 72M-Bit 2M x 36 0.45ns 165-Pin FBGA
Synchronous SRAM, QDR-II, 73728 Kb Density, 250 MHz Frequency, BGA-165, RoHS
SRAM Chip Sync Single 1.8V 72M-Bit 2M x 36 0.45ns 165-Pin FBGA T/R
Descrizioni
Descrizioni di GSI Technology GS8662Q36BGD-250 fornite dai suoi distributori.
QDR SRAM, 2MX36, 0.45ns, CMOS, PBGA165, 15 X 13 MM, 1 MM PITCH, ROHS COMPLIANT, FPBGA-165
SRAM Chip Sync Dual 1.8V 72M-Bit 2M x 36 0.45ns 165-Pin FBGA Tray