Grayhill 71E30-04B12N
Rotary Switch, Metric Mount Shaft & Bushing, 30&DEG, 4 Deck
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Grayhill 71E30-04B12N.
Sager Electronics
Datasheet24 pagine11 anni fa
Datasheet14 pagine15 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive