Grayhill 71B30-04-1-12N-C
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Grayhill 71B30-04-1-12N-C.
Sager Electronics
Datasheet24 pagine11 anni fa
Datasheet1 pagina11 anni fa
Datasheet14 pagine15 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Grayhill71E30-03A12N
Rotary Switch, Metric mount shaft & bushing, 30° , 3 deck, 1 pole/deck, 12 po
Descrizioni
Descrizioni di Grayhill 71B30-04-1-12N-C fornite dai suoi distributori.
SWITCH ROTARY 12POS 250MA 115V