Fujitsu FTR-P6GN012WA
Electromechanical Relay 12VDC 180Ohm 25A SPDT(12x11.4x10.3)mm SMD Automotive Relay Automotive
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fujitsu FTR-P6GN012WA.
IHS
Datasheet8 pagine9 anni fa
Datasheet5 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
Power Relay 12VDC 35A SPDT(13.7x6.6x13.5)mm THT Automotive
PanasonicACT112
RELAY, GENERAL PURPOSE, AUTO, SLIM, SPDT, 12VDC COIL, 20A, SOLDER PINS, PCB MNT
PanasonicACT212
Electromechanical Relay SPDT/SPDT 20(NO)/10(NC)A 12VDC 180Ohm Through Hole
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V | Panasonic Electronic Components JTN1S-PA-F-DC12V
TE Connectivity5-1419102-4
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V / General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount
TE ConnectivityT9AS5D12-12
Power/Signal Relay, 1 Form C, Spdt, Momentary, 0.083A (Coil), 12Vdc (Coil), 1000Mw (Coil), 20A
Descrizioni
Descrizioni di Fujitsu FTR-P6GN012WA fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.067A (Coil), 12VDC (Coil), 800mW (Coil), 25A (Contact), 14VDC (Contact), DC Input, DC Output, Surface Mount-Straight
Automotive Relays 12 VDC 1 Form C Silver-Tin Ox Alloy
RELAY 12V 1FormC SMT