Fujitsu FTR-F3AA018E-HA
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(20.3x7x15)mm THT
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fujitsu FTR-F3AA018E-HA.
IHS
Datasheet7 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine13 anni fa
Mouser
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
FujitsuJY-18H-K
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(20mm 9.8mm 12.8mm) THT
PanasonicJQ1A-18V-F
Power Relay 18VDC 5(NO)/2(NC)A SPST-NO(20x10x16)mm THT
FujitsuLZ-18HM
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(21.4x16.4x14.8)mm THT
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20x5x12)mm THT
TE Connectivity1461353-6
Power/Signal Relay, 1 Form A, Spst, Momentary, 0.008A (Coil), 24Vdc (Coil), 200Mw (Coil), 5A
PanasonicLKS1AF-24V
Slim High Sensitivity Power Relay, 1 Form A, 5A 277VAC, 24V
Descrizioni
Descrizioni di Fujitsu FTR-F3AA018E-HA fornite dai suoi distributori.
Relay SPST-NO 5A 18V 1620R