Fujitsu FTR-MYAA012D
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20x5x12)mm THT
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fujitsu FTR-MYAA012D.
JRH Electronics
Datasheet7 pagine11 anni fa
SOS electronic
TME
Electro Sonic
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
FujitsuNY-12W-K
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20.1x5x17.5)mm THT
TE Connectivity1721441-5
Power Relay, SPST-NO, 12 VDC, 5 A, PCN Series, Through Hole, Non Latching
TE Connectivity1461353-5
12V AgSnO2 5A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) Plugin Power Relays ROHS
General Purpose Miniature PCB Electromechanical Relay SPST 5A 12VDC 720Ohm Through Hole
PanasonicLKT1AF-12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V | Panasonic Electronic Components LKT1AF-12V
FujitsuJV-12S-KT
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(17.5x10x12.5)mm THT
Descrizioni
Descrizioni di Fujitsu FTR-MYAA012D fornite dai suoi distributori.
Gen Purpose Relay Slim Power 12VDC
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPST, Momentary, 0.009A (Coil), 12VDC (Coil), 110mW (Coil), 5A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output
General Purpose Relays Slim Power 12VDC