Fujitsu FTR-F3AA018E
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(20.3x7x15)mm THT
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fujitsu FTR-F3AA018E.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
FujitsuJY-18H-K
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(20mm 9.8mm 12.8mm) THT
PanasonicJQ1A-18V-F
Power Relay 18VDC 5(NO)/2(NC)A SPST-NO(20x10x16)mm THT
FujitsuLZ-18HM
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(21.4x16.4x14.8)mm THT
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20x5x12)mm THT
TE Connectivity1461353-6
Power/Signal Relay, 1 Form A, Spst, Momentary, 0.008A (Coil), 24Vdc (Coil), 200Mw (Coil), 5A
PanasonicLKT1AF-24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V | Panasonic Electronic Components LKT1AF-24V
Descrizioni
Descrizioni di Fujitsu FTR-F3AA018E fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.011A (Coil), 18VDC (Coil), 200mW (Coil), 3A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
Power Relays Slim Type, 3A, 18VDC