Abracon FPXLF143-20
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon FPXLF143-20.
Farnell
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2005-10-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 14.31818MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CRYSTAL, 14.31818MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Abracon FPXLF143-20 fornite dai suoi distributori.
OSCILLATOR, CRYSTAL,14.31818MHZ, FPX, SMD,+/-50PPM,-20 TO +70PPM,40 OHMS,20PF
Crystal, 14.31818 MHz, SMD, 12.5mm x 4.6mm, 100 ppm, 20 pF, 50 ppm
Crystal 14.31818MHz 20pF 4-Pin SMD T/R
FPX Plastic SMD Microprocessor Crystals 14.31818MHz 20pF
CRYSTAL PLASTIC ENCASED 14.318MHZ SMD
CRYSTAL, 14.31818MHZ, 20PF, 12.5 X 4.6MM; Frequency Nom:14.31818MHz; Crystal Case:SMD, 12.5mm x 4.6mm; Frequency Stability + / -:100ppm; Load Capacitance:20pF; Frequency Tolerance + / -:50ppm; Product Range:FPXLF Series RoHS Compliant: Yes