Epson MA-506 14.31818M-C0:ROHS
Crystal 14.31818MHZ 18PF SMD
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson MA-506 14.31818M-C0:ROHS.
Epson
Datasheet2 pagine12 anni fa
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 14.3180MHZ 18PF SMD
Descrizioni
Descrizioni di Epson MA-506 14.31818M-C0:ROHS fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
SMD AT XTL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 1K T/R