Amphenol Communications Solutions HFW21S-2STAE1LF
Conn FPC/FFC Connector SKT 21 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-11-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-15
LTD Date2019-11-01
Parti correlate
Amphenol Communications SolutionsHFW20R-1STAE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW24R-4STAE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 24 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW15R-1STAE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 15 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
HIROSE ELECTRICDF19G-20S-1F-GND(05)
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Crimp ST SMD
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Communications Solutions HFW21S-2STAE1LF fornite dai suoi distributori.
Hfw21s-2Stae1lf-Ffc/Fpc Conn / Reel Rohs Compliant: Yes
FFC/FPC Connector, 21 Contact(s), 1 Row(s), Female, Straight, 0.039 inch Pitch, Surface Mount Terminal
1.00mm Flex Connector, HFW Straight series, 21 Position, Top Entry Surface Mount, Gold Plate, Non-ZIF .
1.00 MM FFC/FPC CONNECTOR 21PO
CONN FPC VERT 21POS 1.00MM SMD