Fastron XHBCC-153J-01
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil 15000uH 5% 155mA Taped/Reel 800 QTY
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron XHBCC-153J-01.
Master Electronics
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
15 mH
15 mH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
130 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
35 Ω
35 Ω
Q Factor
90
Test Frequency
20 kHz
20 kHz
Introduction Date2008-10-23
Descrizioni
Descrizioni di Fastron XHBCC-153J-01 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 15000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core