Fastron 1206AS-R39J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 390nH 5% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 530mA 750mOhm DCR 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 1206AS-R39J-01.
Electro Sonic
Mouser
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
390 nH
390 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
750 mΩ
750 mΩ
Q Factor
55
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 1206AS-R39J-01 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.39uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1206 WIREWOUND CER IND 390nH 5%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 390nH 50 MHz 5% Tol