Fastron 1008ASM-1R5K-08
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 1008ASM-1R5K-08.
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
800
Authorized Distributors
3
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
10 %
10 %
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
35
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 1008ASM-1R5K-08 fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 1.5uH 10% 7.9MHz 35Q-Factor Ceramic 0.33A 2.3Ohm DCR 1008 Automotive T/R