Fastron 1008AS-2R2K-01
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor 2200nH 10% 280mA Taped/Reel 2000 QTY 1008 SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 1008AS-2R2K-01.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Parti alternative
Questo componente
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
280 mA
DC Resistance (DCR)
2.8 Ω
2.8 Ω
Q Factor
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 1008AS-2R2K-01 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
1008 WIREWOUND CER IND 2.2uH 10%