Fastron 0805ASM-R47J-08
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 0805ASM-R47J-08.
Master Electronics
Datasheet1 pagina3 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
1,986
Authorized Distributors
3
Inductance
470 nH
470 nH
470 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
170 mA
170 mA
DC Resistance (DCR)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2021-02-23
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 0805ASM-R47J-08 fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.47uH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 0.17A 2.5Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R