Fastron 0805ASM-022J-08
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 0805ASM-022J-08.
Master Electronics
Datasheet1 pagina3 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
DC Resistance (DCR)
220 mΩ
220 mΩ
Q Factor
57
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2021-02-23
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 0805ASM-022J-08 fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.022uH 5% 250MHz 57Q-Factor Ceramic 0.5A 0.22Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R