Fastron 0805AS-R68J-08
Inductor RF Chip Molded Wirewound 680nH 5% 50MHz 37Q-Factor Ceramic 170mA 3.5Ohm DCR 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 0805AS-R68J-08.
Master Electronics
Burklin Elektronik
TME
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,722
Authorized Distributors
3
Inductance
680 nH
680 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
170 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.5 Ω
3.5 Ω
Q Factor
37
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 0805AS-R68J-08 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
RF choke, SMD 0805, 680 nH, 170 mA, 0805AS-R68J-08