Fastron 0805AS-056J-08
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 0805AS-056J-08.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
12,322
Authorized Distributors
3
Inductance
56 nH
56 nH
56 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
DC Resistance (DCR)
340 mΩ
340 mΩ
340 mΩ
Q Factor
64
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 0805AS-056J-08 fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.056uH 5% 200MHz 64Q-Factor Ceramic 0.5A 0.34Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
RF choke, SMD 0805, 0.056 µH, 500 mA, 0805AS-056J-08