onsemi SMCJ6V5CA
SMC 1 Surface Mount TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE (Type) Tvs Diode 11.2V 1mA 1.5kW 150C
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi SMCJ6V5CA.
onsemi
Datasheet6 pagine8 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
IHS
_legacy Avnet
Fairchild Semiconductor
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Parti correlate
BournsSMCJ5.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ6.5CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
LittelfuseSMCJ6.5CA
SMCJ Series 1500 W 7.22 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ7.0CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.95V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
Diodes Inc.1.5KE8V2CA-T
Diode TVS Single Bi-Dir 7.02V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Descrizioni
Descrizioni di onsemi SMCJ6V5CA fornite dai suoi distributori.
Diode TVS Single Bi-Dir 6.5V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 6.5V 1500W Bidirectional