Diodes Inc. 1.5KE8V2CA-T
Diode TVS Single Bi-Dir 7.02V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 1.5KE8V2CA-T.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Diodes Inc SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-05-10
LTD Date2022-11-10
Parti correlate
BournsSMCJ6.5CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ7.0CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.95V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
DO-214AB SMC 1 Surface Mount 1 Zener Tvs Diode 8.2V 125A 1500W 1.5kW -55C~175C TJ
Littelfuse1.5KE8.2CA
1.5KE Series 12.1 V 1.5 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-201
Littelfuse1.5KE10CA
1.5KE Series 14.5 V 1.5 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-201
LittelfuseSMCJ8.0CA
SMCJ Series 1500 W 8 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 1.5KE8V2CA-T fornite dai suoi distributori.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 7.02V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO201 / 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 7.02V