Fair-Rite 2508053007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fair-Rite 2508053007Y0.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fair-Rite2506033007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Fair-Rite2512063007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 1206 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBKP1005EM300-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 0.035Ohm DCR 0402 T/R
Fair-Rite2506033007Y3
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 3A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Fair-Rite 2508053007Y0 fornite dai suoi distributori.
Chip Bead, ferrite |Fair-Rite 2508053007Y0
Surface Mount EMI Shield Beads 0805 Z = 30 @ 100MHz
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
300mA 100m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm