Fair-Rite 2506033007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fair-Rite 2506033007Y0.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fair-Rite2508053007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 35mOhm DCR 0402 Paper T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBKP1005EM300-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 0.035Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Fair-Rite 2506033007Y0 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)
400mA 100m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
2506033007Y0, Fair-Rite Products
FERRITE BEAD, 30 OHM, 0.4A, 0603; Ferrite Bead Case / Package:0603 [1608 Metric]; Impedance:30ohm; DC Current Rating:400mA; Product Range:-; DC Resistance Max:100mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:1.6mm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes