Epson XG-2121CA156.2500M-LHRAL3
Mhz 2.5V+/-100PPM(-5~85C) Aging 250TR
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson XG-2121CA156.2500M-LHRAL3.
Epson
Datasheet2 pagine12 anni fa
Parti correlate
7.0x5.0 Timing XO 156.25 MHz LVPECL FUND 3.3V 100ppm -10 to 70C
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 2.5V 6-Pin SMD T/R
SAW OSCILLATOR, 156.25MHZ, 5 X 3.2MM, LVPECL
Oscillator XO 150MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 150MHz ±100ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson XG-2121CA156.2500M-LHRAL3 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC SO 156.2500MHZ LVDS SMD