Epson XG-2121CA100.0000M-PHPAL3
SAW Oscillator, 100MHz Min, 700MHz Max, 100MHz Nom
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson XG-2121CA100.0000M-PHPAL3.
Epson
Datasheet2 pagine12 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2012-11-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Clock Generator, 2.3 MHz to 460 MHz, 2 Outputs, 2.25 V to 3.6 V, 14 Pins, VQFN-EP
Mems Pcie Clock Generator, -40C-85C, 100PPM 14 VQFN 2.5X3.2X0.9MM T/r Rohs Compliant: Yes
MEMS PCIe Clock Generator, -40C-85C, 100ppm 16 TSSOP 4.4mm TUBE RoHS Compliant: Yes
ECS InternationalECS-3953M-1000-AU-TR
Oscillator XO 100MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
100MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
ECS InternationalECS-3963-1000-AU-TR
Oscillator XO 100MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson XG-2121CA100.0000M-PHPAL3 fornite dai suoi distributori.
MHZ 2.5V+/-100PPM(0~70C) AGING 250TR
XTAL OSC SO 100.0000MHZ LVPECL S