Abracon ASFL1-100.000MHZ-L-T
100MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-100.000MHZ-L-T.
IHS
Trend di 3 mesi:
+4.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Silicon LabSI50122-A2-GM
PLL Clock Generator Single 10-Pin TDFN EP Tube
Silicon LabSI50122-A4-GM
CLOCK GENERATOR, MEMS, 100MHz, CMOS, PDSO10
Clock Generator, 2.3 MHz to 460 MHz, 2 Outputs, 2.25 V to 3.6 V, 14 Pins, VQFN-EP
Mems Pcie Clock Generator, -40C-85C, 100PPM 14 VQFN 2.5X3.2X0.9MM T/r Rohs Compliant: Yes
MEMS PCIe Clock Generator, -40C-85C, 100ppm 16 TSSOP 4.4mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-100.000MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 100MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 100 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
Xtal Osc Xo 100.0000Mhz Hcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-100.000MHZ-L-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS
OSCILLATOR, 100MHZ, 5MMX3.2MM;
3.3V ¡À100ppm 100MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC XO 100.000MHZ HCMOS TTL SMD