Epson XG-2121CA100.0000M-LGPAL3
SAW Oscillator, 100MHz Min, 700MHz Max, 100MHz Nom
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson XG-2121CA100.0000M-LGPAL3.
Epson
Datasheet2 pagine12 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-3953M-1000-BN-TR
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C100M00000
SMD Crystal Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3525-1000-B-TR
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 2.5V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Oscillator XO ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Silicon Lab510BBA100M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511FBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Epson XG-2121CA100.0000M-LGPAL3 fornite dai suoi distributori.
MHZ 2.5V+/-50PPM(0~70C) AGING 250TR
XTAL OSC SO 100.0000MHZ LVDS SMD