Epson XG-2102CA200.0000M-LGPAL3
Saw Osc 3.3V +/-50PPM 0~70C Aging 250TR
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson XG-2102CA200.0000M-LGPAL3.
Epson
Datasheet2 pagine0 anni fa
Parti correlate
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-85C, 50Ppm, 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Lab511BBA200M000AAG
Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511FBA200M000AAG
Crystal Oscillator 200MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab510BBA212M500AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Epson XG-2102CA200.0000M-LGPAL3 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC SO 200.0000MHZ LVDS SMD