Epson SG7050CAN 30.000000M-TJGA3
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG7050CAN 30.000000M-TJGA3.
Epson
Datasheet2 pagine10 anni fa
Parti correlate
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-300-BN-TR
Clock Oscillator 30MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator MEMS 29.4912MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG7050CAN 30.000000M-TJGA3 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC ST 1.6V~3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR