Epson SG-210STF 30.0000ML3
Xtal Osc Xo 30.0000MHZ Cmos SMD
Prezzo e stock
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000BAG
Silicon Lab501AAA27M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
SG-310SEF Series 27 MHz 1.8 V ±50 ppm -20 to +70°C SPXO Crystal Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-210STF 30.0000ML3 fornite dai suoi distributori.