Epson SG5032CBN 125.000000M-TJGA3
Oscillator XO 125MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG5032CBN 125.000000M-TJGA3.
IHS
Datasheet2 pagine8 anni fa
Epson
Future Electronics
Supply Chain
Introduction Date2017-05-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
HIGH FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 3.3V, 125MHZ, OE, SMD, NRND
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG5032CBN 125.000000M-TJGA3 fornite dai suoi distributori.
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 125MHz Nom
XTAL OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD