Epson SG-636PCE 40.0000MC0:ROHS
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-636PCE 40.0000MC0:ROHS.
Epson
Datasheet2 pagine7 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2003-02-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-07-15
LTD Date2023-06-30
Parti correlate
Oscillator XO 40MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3963-400-AU-TR
Oscillator XO 40MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-2033-400-AU
Oscillator XO 40MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-CSMD T/R
ASE2 Series 40 MHz 3.2 x 2.5 mm 2.5 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3953M-400-AU-TR
Oscillator XO 40MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-636PCE 40.0000MC0:ROHS fornite dai suoi distributori.
XTL MHZ (O/E) 3.3V 1K TR
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD