Abracon ASFL1-40.000MHZ-L-T
Oscillator Xo 40MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-40.000MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ASE2 Series 40 MHz 3.2 x 2.5 mm 2.5 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 38.4MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 36MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 44MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-40.000MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator, 40 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1