Epson SG-615P 11.0592MC0:ROHS
SG-615P Series 11.0592 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-615P 11.0592MC0:ROHS.
Epson
Datasheet3 pagine11 anni fa
IHS
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-07-29
LTD Date2023-06-30
Parti correlate
Oscillator XO 10MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
1/2 SIZE XTAL OSC MHZ 4 PIN (O/E)
ECS InternationalECS-2100AX-110.5
TH Crystal Oscillator 11.0592MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45-2I-11M0592
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom
CTS ComponentsCB3-2C-10M0000
CB3 Series 10 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-615P 11.0592MC0:ROHS fornite dai suoi distributori.
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom
SMD XTAL OSC MHZ (O/E) 1K TR
XTAL OSC XO 11.0592MHZ CMOS TTL