Epson SG-531P 11.0592MC:ROHS
1/2 Size Xtal Osc Mhz 4 Pin (o/e)
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-531P 11.0592MC:ROHS.
Epson
Datasheet3 pagine11 anni fa
Parti correlate
SG-615P Series 11.0592 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
ECS InternationalECS-2100AX-110.5
TH Crystal Oscillator 11.0592MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45-2I-11M0592
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 11.0592MHz Nom
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2100A-110.5
Crystal Clock Oscillator 11.05MHz 8-Pin Metal DIP
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-531P 11.0592MC:ROHS fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 11.0592MHZ CMOS TTL