Epson SG-310SCF 20.0000MB0
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-310SCF 20.0000MB0.
Epson
Datasheet2 pagine11 anni fa
Arrow.cn
Parti correlate
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
ECS InternationalECS-1618-192-BN-TR
Oscillator XO 19.2MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-310SCF 20.0000MB0 fornite dai suoi distributori.
SMD OSC MHZ 3.3V +/-50PPM -20~70C 1K TR
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD