Epson MA-505 14.7456M-C0:ROHS
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson MA-505 14.7456M-C0:ROHS.
Epson
Datasheet2 pagine12 anni fa
Parti correlate
MA506 Series 14.7456MHZ ±30ppm 18PF -20°C ~ 70°C 12.70mm x 5.08mm Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Epson MA-505 14.7456M-C0:ROHS fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
SMD AT XTL MHZ +/-50PPM 18.0PF 1K TR