Epson FA-238 30.0000MB-C3
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 18pF 0.028 0.70mm -20C~70C 40Ohms
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-238 30.0000MB-C3.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.99%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
CRYSTAL, 30MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-238 30.0000MB-C3 fornite dai suoi distributori.
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 250TR
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD