Epson FA-238 30.0000MB-C0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-238 30.0000MB-C0.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 30MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-238 30.0000MB-C0 fornite dai suoi distributori.
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 1K TR
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD