EPCOS B72500E0170K060
Epcos 24.3 - 29.7V 30A 0.2J 46V Clamp 0603 Metal Oxide Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B72500E0170K060.
IHS
Datasheet87 pagine10 anni fa
Newark
element14 APAC
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
VARISTOR 33V 30A 0603 / 33 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 40 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MOV 14VAC/18VDC 30A 22V 0603 SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B72500E0170K060 fornite dai suoi distributori.
27V 30A 1 297V 22V 17V 200mJ 100pF@1kHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 27V 0603 SMD T/R Automotive AEC-Q200
EPCOS B72500E0170K060 TVS Varistor, MLV E Series, 17 V, 22 V, 46 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=22V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=46V
Varistor, Multilayer, 22Vdc, 0603; Voltage Rating Vac:17V; Voltage Rating V Dc:22V; Product Range:Mlv E Series; Clamping Voltage Vc Max:46V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Varistor Type:Multilayer Varistor (Mlv); Peak Surge Rohs Compliant: Yes |Epcos B72500E0170K060