EPCOS B32671L1122J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32671L1122J000.
IHS
Datasheet39 pagine5 anni fa
EPCOS
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.53%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16122JV
PanasonicECW-HA3C122J4
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.5 X 13.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C112J4
Cap Film 0.0011uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.4 X 13.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32671L1122J000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 110C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0012uF, 1600V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)