Panasonic ECW-HA3C112J4
Cap Film 0.0011uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.4 X 13.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-HA3C112J4.
JRH Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Parti correlate
Yageo GroupR75UI11004040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR747I1100AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount, 6920
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 110C Automotive Bulk
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR73TI11004000J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-HA3C112J4 fornite dai suoi distributori.
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C112J4
CAP FILM PP RDL 0.0011UF 1600VDC 5%17.8 X 5.4 X 8.1 15.0