EPCOS B32523Q3105K000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32523Q3105K000.
IHS
Datasheet44 pagine5 anni fa
Newark
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,381
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECQ-E2105KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2105KB
Capacitor Film 1uF 250 Volt PET 10% (15.3 X 7 X 14mm) Radial 12.5 mm 105C Bulk
Cornell DubilierDME2W1K-F
Cap Film 1uF 250V PET 10%( 18.5 X 8 X 15.5mm) Radial 15mm 125C
Cap Film 1uF 250V PET 10%( 26 X 8 X 20mm) Radial Wound 22.5mm 105C Loose
Yageo GroupR60IN4100AA30K
Cap Film 1uF 250V PET 10%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 1uF 250V PET 10% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm Loose in Box
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32523Q3105K000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 1uF 250V PET 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 125C Bulk
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 1muF 250V
Film Capacitor, B32523 Series, 1 F, 10%, Pet (Polyester), 250 V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32523Q3105K000
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 1uF, 250V DC, 6mm(W) x 15mm(H) x 26.5mm(L)
FILM CAP MKT BOX 1.0 F 10% 250VDC LS 22.5MM
TDK B32523Q3105K000 Film Capacitor
卤10% 250V 1uF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
1¦ÌF ¡À10% , 22.5mm 250V 160V 26.5mm*6mm*15mm