ECS International ECS-2200B-073
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-2200B-073.
IHS
Datasheet1 pagina23 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.86%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2003-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45HS-3C-7M3728
TH Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45-3C-7M3728
CTS ComponentsCB3-3I-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
Oscillator XO 8MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-2200B-073 fornite dai suoi distributori.
7.3728MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP, 4 Leads (
Oscillator, 7.3 MHz, 50 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 5 V, HCMOS / TTL, ECS-2200
50ppm 7.3728MHz DIP-8 13.2mm*13.2mm*5.4mm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
XTAL OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL