CTS Components MXO45-3C-7M3728
TH Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components MXO45-3C-7M3728.
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45HS-3C-7M3728
CTS ComponentsCB3-3I-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-7M3728
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
ECS InternationalECS-2200B-073
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2200BX-073
TH Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 8-Pin DIP
XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components MXO45-3C-7M3728 fornite dai suoi distributori.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
XTAL OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL