ECS International ECS-2100AX-480
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-2100AX-480.
IHS
Datasheet1 pagina20 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.45%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-100A-480
Oscillator XO 48MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-100AX-480
48MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
ECS InternationalECS-100AX-500
Crystal Lead Free 2005 ROHS3Compliant Oscillator 0C~70C 70mA 0.200 5.08mm 0.01%
CTS ComponentsCB3-2I-50M0000
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-2100AX-480 fornite dai suoi distributori.
TH Crystal Oscillator 48MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL
CRYSTAL OSCILLATOR, 48.0000MHZ; Frequency:48MHz; Frequency Stability:± 100ppm; Load Capacitance:50pF; Oscillator Mounting:Through Hole; No. of Pins:4; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Operating Temperature Range:0°C to +70°C