Abracon ASFL1-48.000MHZ-L-T
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-48.000MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
Oscillator XO 48MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-480-AU-TR
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-48.000MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 48 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 48.0000M HZ HCMOS TTL
OSCILLATOR, 48MHZ, HCMOS/TTL, 5 X 3.2MM ROHS COMPLIANT: YES
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 48MHz Nom