ECS International ECS-2100AX-200
TH Crystal Oscillator 20MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-2100AX-200.
Trend di 3 mesi:
+64.13%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45HS-2C-20M0000
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
CTS ComponentsCB3-2I-20M0000
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-100AX-200
Oscillator XO 20MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
ECS InternationalECS-100A-200
Crystal Clock Oscillator 20MHz 14-Pin Metal DIP
CTS ComponentsMXO45-2C-19M6608
TH Crystal Oscillator 19.6608MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
ECS InternationalECS-3951M-200-AU-TR
Clock Oscillator 20MHz 5V 30pF 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-2100AX-200 fornite dai suoi distributori.
ECS-2100 Series 5 V 20 MHz ±100 ppm 8 Pin DIP Clock Oscillator
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
5V ¡À100ppm 20MHz ¡À0.01% DIP-8 13.2mm*13.2mm*5.4mm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS TTL